一斤多少钱啊?我想买。
23块一斤。我们是安海农村这边的,因为是自家养的,也不是像人家养批发的,我们是自己养起来吃的。 蔂ㄋう谁懂つ 发表于 2012-5-12 10:42 static/image/common/back.gif
23块一斤 域名转让bs 发表于 2012-5-11 21:43 static/image/common/back.gif
逛论坛抢沙发 留个位子做广告
23块一斤
页:
1
[2]
安海论坛,安海,安海招聘,安海人才网,安海房产网,安海新闻,泉州南翼新区,便民车,安海门户社区,安海